Page 72

lenggries-urlaubsbegleiter-2017

Outdoor-Paradies Freizeitarena Brauneck Alles an einem Ort: Wirtshäuser, Freizeitbetriebe und Ferienwohnungen. Hier finden Sie eine große Auswahl und die richtigen Ansprechpartner für Sport, Erholung und kulinarischen Genuss. Ob Sie als Single, Paar, Gruppe oder als Familie unterwegs sind, mit uns wird Ihr Urlaub am Brauneck im Sommer wie im Winter zu einem echten Erlebnis – draußen und drinnen. Besuchen Sie uns – wir freuen uns auf Sie. www.freizeitarena-brauneck.de Informationen Sport & Freizeit Bullcarts / Bikepark (www.bullcarts.de, www.bikepark-lenggries.com) Gleitschirm-Flugschule (www.adventure-sports.de) Gleitschirmfliegen (www.fliegerherz.com) Hochseilgarten (www.hochseilgarten-isarwinkel.de) Litschis Bergwelt (www.litschis-bergwelt.de) Schneesportschule hiSki (www.hiski.de) Skischule Isarwinkel (www.skischule-isarwinkel.de) Skischule Michi Gerg (www.skischule-michigerg.de) Streidlhang (www.streidllift.de) Gastronomie Alte Mulistation (www.alte-mulistation.de) Jaegers (www.jaegers-grill.de) Unterkünfte Ferienwohnung Alte Talstation (www.ferienwohnung-alte-talstation.de) Ferienhaus Brauneck (www.ferienhaus-brauneck.de) Ferienwohnungen am Lahnerbach (www.ferienwohnungen-lahnerbach.de) Streidlhof (www.streidlhof.de) 72 e-mail: info@lenggries.de


lenggries-urlaubsbegleiter-2017
To see the actual publication please follow the link above